Характеристики Машина шлифовальная орбитальная OS-5012 v APRO
Артикул
899272
Регулировка оборотов
С регулировкой оборотов
Тип двигателя
Щеточный
Класс защиты
IP20
Длина кабеля
3 м
Размеры основания
125 мм
Напряжение сети
230 В / 50 Гц
Аналоги
078545,087234
Гарантийный срок
36 месяцев
Макс. мощность
до 500 Вт
Вибрационная нагрузка
4,36м/с
Амплитуда колебаний
2 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 716,76 ₴


