-25%

Сетка пластиковая "Забор" 20×20 мм 1 м 20 м темно-зеленая для ограждений
2 651,67 ₴
1 988,75 ₴
- В наличии
- Код: Д-20/1/20
+380 (97) 328-93-99
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетка пластиковая "Забор" 20×20 мм 1 м 20 м темно-зеленая предназначена для ограждений участков, клумб, грядок и хозяйственных зон.
Характеристики:
Размер ячейки: 20×20 ммШирина: 1 мДлина: 20 мЦвет: темно-зеленаяМатериал: Поліетилен
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Клевер |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ячейки | 20 мм |
| Материал | Полиэтилен |
| Назначение сетки | Для птичьих вольеров, Для ограждения участка, Защита урожая от птиц, Универсальная |
| Тип сетки | Газонная |
| Ширина ячейки | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 988,75 ₴




