-25%

Углошлифовальная машина (болгарка) Ø125 AG-125/1400 VCQ APRO
2 786,63 ₴
2 089,97 ₴
- В наличии
- Код: 899023
+380 (97) 328-93-99
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики Углошлифовальная машина (болгарка) Ø125 AG-125/1400 VCQ APRO
Артикул
899023
Посадочный диаметр
22,23
Диаметр блина
125 мм
Регулировка оборотов
С регулировкой оборотов
Резьбление шпинделя
М14
Тип двигателя
Щеточный
Класс защиты
IP20
Длина кабеля
3 м
Напряжение сети
230 В
Максимальная частота, об/мин
12 000
Аналоги
086816,054563,075042,054565
Гарантийный срок
36 месяцев
Вес, кг
2,3
Макс. мощность
до 1400 Вт
Вибрационная нагрузка
a h, AG 5,6 м/с 2 a h, DC 2,75 м/с 2
Минимальная частота, об/мин
3000
Поддержка оборотов под нагрузкой
Есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.3 кг |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 089,97 ₴







