-25%

Саморез универсальный 3,5*40 с потайной головкой цинк жёлтый (пач 100шт) APRO
54,17 ₴
40,63 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 1013540-1
+380 (97) 328-93-99
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальный саморез с потайной головкой предназначен для надёжного крепления различных материалов.
**Основные
Характеристики
**
✅ **Размер:** 3.5×40 мм
✅ **Покрытие:** жёлтый цинк (ЦЖ) — защита от коррозии
✅ **Тип головки:** потайная — аккуратный, скрытый монтаж
✅ **Резьба:** универсальная — подходит для разных материалов
✅ **Материал:** сталь
✅ **Упаковка:** 100 шт
**
Применение
**
🔩 дерево
🔩 ДСП, фанера
🔩 пластик
🔩 гипсокартон
**
Преимущества
**
⚙️ надёжная фиксация
⚙️ устойчивость к коррозии
⚙️ удобство монтажа
⚙️ подходит для бытовых и профессиональных работ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Вид шлица | Крестообразный типа Pozidriv |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 3.5 мм |
| Длина крепежного изделия | 40 мм |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Назначение крепежного изделия | Универсальный, Для гипсокартона, Для гипсоволокнистых листов, Для древесины |
| Покрытие | Цинк желтый |
| Состояние | Новое |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Форма головки крепежного изделия | Потайная |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 3,5×40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 40,63 ₴





