Характеристики Бензопила цепная BPL 5220, 16/18 дюймов, kit APRO
Артикул
899146
Длина шины
40см/16" и 45см/18"
Объем двигателя
52 см.
Тип двигателя
2-х тактный с воздушным охлаждением
Объем топливного бака, л
0,54 л
Скорость вращения
11000 об/мин
Гарантийный срок
36 месяцев
Вес, кг
7
Рабочая мощность
2000 Вт / 2.7 к.с
Вибрационная нагрузка
не более 0.1 м/с2 (50 дБ)
Скорость срабатывания тормоза
<0,12c
Тип цепи
0,325''; 0,058(1,5mm); 64DL
Витарата пильного
0.6 л/ч
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 45 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 0.54 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Расход топлива | 0.6 л/ч |
Информация для заказа
- Цена: 4 105,31 ₴











