-25%

Алмазный Диск 125х22.23 CeraMAXX Rapide (Гранит и керамогранит)
678,67 ₴
509 ₴
- В наличии
- Код: НФ-00000911
+380 (97) 328-93-99
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
RapldE CERAMAXX 125х22.23 - алмазный диск премиального качества
для резки строительных материалов, таких как гранит, твердая плитка,
мрамор, керамогранит. Ультратонкое лезвие изготовлено методом
горячего прессования, со специальным алмазным сегментом В-turbo
высотой 10 мм, что максимально увеличивает срок службы и делает
ультратонкие и высокоскоростные резы.
Не перегревайте диск. Во время работы и следуйте инструкциям
по технике безопасности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rapide |
| Страна производитель | Германия |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Гранит, Шифер, Камень, Керамическая плитка, Мрамор, Керамогранит, Плитка, Керамика |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 509 ₴

