-25%

Диск отрезной по металлу "Быстрорез" 125×1,6×22,22 мм, ТМ "ВЕКТОР" (10 шт.)
30,32 ₴
22,74 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 11-124
+380 (97) 328-93-99
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск отрезной по металлу "Быстрорез" 125×1,6×22,22 мм, ТМ "ВЕКТОР" (10 шт.) – это надежный абразивный круг, предназначенный для высококачественной резки металла, труб, профилей и нержавеющей стали. Оптимальная толщина (1,6 мм) обеспечивает баланс между скоростью реза и износостойкостью, а прочный абразивный материал гарантирует долговечность.
✅ Диаметр: 125 мм
✅ Толщина: 1,6 мм
✅ Посадочное отверстие: 22,22 мм
✅ Материал: абразив высокой прочности
✅ Особенность: сбалансированная скорость реза и износостойкость
✅ Область применения: металл, нержавейка, профиль, трубы
✅ Упаковка: 10 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Вектор |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22,74 ₴

