Довжина: 220;
Ширина: 160;
Висота: 15;
Упаковка: 100;
АБЦ: A;
КратностьЦены: 1;
Вага: 0.25;
Напрямок обертання: 5;
Серія: PRO;
Посилання на сертіфікат: https://drive.google.com/file/d/14l1srR-fdPeX0Ri-5lKTm1jvDWI9M6vY/view;
Посилання на сертифікат: https://drive.google.com/file/d/14l1srR-fdPeX0Ri-5lKTm1jvDWI9M6vY/view;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество зубов | 14 |
| Материал круга | Сталь |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 262,10 ₴








