Автоматическая маска сварщика APRO MZ-5000 обеспечивает защиту глаз, лица и шеи при сварочных работах с автоматическим затемнением светофильтра.
Преимущества:
• Автоматическое затемнение светофильтра по диапазону DIN 4/5-9/9-13 для защиты от яркой дуги и УФ/ИК излучения:
• Быстрое срабатывание затемнения – 1/25000 с и автоматическое возвращение в светлое положение на 0.2-0,8 с
• Оптический класс 1/1/1/2 обеспечивает четкий обзор без существенных искажений
• Четыре сенсора дуги повышают надежность срабатывания:
• Индикатор низкого заряда и режим тестирования улучшают контроль работы светофильтра:
Применение:
• Защита при ручной дуговой сварке MMA
• Защита за MIG, MAG/CO2 сварки
• Работа по TIG и CUT сварке
• Сварочные и монтажные работы, где присутствует яркая дуга
Характеристики Маска сварщика автоматическая MZ-5000 APRO
Артикул
480272
Материал корпуса
полипропилен
Тип упаковки
картонная коробка
Аналоги
084167
Рабочая температура
- 5 °С +55 °С
Гарантийный срок
12 месяцев
Размер светофильтра, мм
110х90х9
Размер обзора. окна, мм
100х50
Степень затемнения в светлом / темном состоянии, DIN
4 / 5-9 / 9-13
Скорость перехода в темное состояние, сек.
1/25000 сек.
Опт. класс светофильтра
1/1/1/2
Количество датчиков
4
Тип сварочных работ
MMA, MIG, MAG/CO2, TIG, CUT
Скорость перехода в светлое состояние, сек.
0,2 - 0,8 сек.
Регулировка чувствительности
Есть
УФ/ИЧ защита, DIN
16 DIN
Режим тестирования
Есть
Индикация низкого заряда батареи
Есть
Быстрая замена элементов питания
Есть
Элементы питания
Солнечная батарея + сменная литиевая батарея
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Время срабатывания | 0.04 мс |
| Защита от излучения | Инфракрасного, Ультрафиолетового |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 5 |
| Питание маски | Фотоэлемент, Аккумулятор |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Размеры светофильтра | |
| Высота светофильтра | 9 мм |
| Длина светофильтра | 110 мм |
| Ширина светофильтра | 90 мм |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 100 мм |
| Ширина смотрового окна | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 373,59 ₴







