Характеристики Дрель ударная 13/900 APRO
Артикул
899058
Регулировка оборотов
С регулировкой оборотов
Диаметр патрона
1.5-13 мм
Тип патрона
Ключевой
Тип двигателя
Щеточный
Класс защиты
IP20
Длина кабеля
3 м
Максимальный диаметр зверления стали
10 мм
Максимальный диаметр зверления древесины
25 мм
Уровень шума
Lpa 97 дБ(А) Lwa 111 дБ(А)
Ударный режим
Имеет
Аналоги
054574,054572,054573,075043,075044
Гарантийный срок
36 месяцев
Вес, кг
3 кг
Макс. мощность
до 1100 Вт
Вибрационная нагрузка
5,8 м/с 2
Фиксация кнопки включения
Имеет
Максимальный диаметр зверления бетона
13 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Питание | |
| Длина кабеля | 3 м |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 910,84 ₴










