Характеристики Дрель ударная 13/600 APRO
Артикул
899055
Максимальный оборот
3000 об/мин.
Регулировка оборотов
С регулировкой оборотов
Диаметр патрона
1.5-13 мм
Тип патрона
Ключевой
Тип двигателя
Щеточный
Класс защиты
IP20
Длина кабеля
3 м
Максимальный диаметр зверления стали
10 мм
Максимальный диаметр зверления древесины
25 мм
Уровень шума
Lpa 95 дБ(А) Lwa 109 дБ(А)
Ударный режим
Имеет
Аналоги
075044,054574,054575,054573,075043
Гарантийный срок
36 месяцев
Вес, кг
2,3
Макс. мощность
до 600 Вт
Вибрационная нагрузка
5,6 м/с 2
Фиксация кнопки включения
Имеет
Максимальный диаметр зверления бетона
13 мм
Компактность
Все внутренние элементы дрели размещены таким образом, что даже имея достаточно высокую мощность, инструмент остается компактным и удобным в использовании.
Надежность и регулирование оборотов
Каждый элемент дрели стойкий к повреждениям и коррозии. Прочный пластик, лаковое покрытие корпуса и обрезиненная рукоятка - залог длительного срока службы инструмента. Есть удобное колесо регулирования оборотов для комфортной и эффективной работы.
Функциональность
Кроме удобного быстросъемного патрона дрель оснащена глубиномером, дополнительной рукояткой и другими деталями, которые делают использование инструмента быстрее и комфортнее.
Переключение режимов
Дрель имеет удобный переключатель режимов с ударного на безударный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Питание | |
| Длина кабеля | 3 м |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 746,63 ₴








