-25%

Дрель-шуруповерт, быстросъем APRO 20В, 2А, 20DC, 2 АКБ, ЗУ, кейс
7 036,26 ₴
5 277,20 ₴
- В наличии
- Код: 895031
+380 (97) 328-93-99
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики Дрель-шуруповерт, быстросъем APRO 20В, 2А, 20DC, 2 АКБ, ЗУ, кейс
Артикул
895031
Диаметр патрона
0.8-10 мм
Емкость аккумулятора
2 А/г
Тип двигателя
Щеточный
Класс защиты
IP20
Аналоги
082707,063665,082706,082708,063668,063667,078557,078539
Количество скоростей
2
Гарантийный срок
36 месяцев
Вес, кг
3,4 кг
Напруга акумулятора
20 B
Технология аккумуляторных элементов
Li-Ion
Максимальный крутящий момент
до 40 Нм
Количество об. холл. хода
0-450/0-1600 об/мин
Степень крутящего момента
25+1
Вибрационная нагрузка
2,4 м/с
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1600 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 40 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 5 277,20 ₴










