-25%

Дрель-шуруповерт бесщеточный APRO 20В, 2А, 20DB, 2 АКБ, ЗУ, кейс
9 355,14 ₴
7 016,36 ₴
- В наличии
- Код: 895033
+380 (97) 328-93-99
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики Дрель-шуруповерт бесщеточный APRO 20В, 2А, 20DB, 2 АКБ, ЗУ, кейс
Артикул
895033
Диаметр патрона
2-13 мм
Емкость аккумулятора
2 А/г
Тип двигателя
Бесщеточный
Класс защиты
IP20
Аналоги
063665,063666,082707,082706,082708,063668,063667,078557,078539
Количество скоростей
2
Гарантийный срок
36 месяцев
Вес, кг
3,8
Напруга акумулятора
20 B
Технология аккумуляторных элементов
Li-Ion
Максимальный крутящий момент
до 70 Нм
Количество об. холл. хода
0-550/0-2100 об/мин
Степень крутящего момента
21+1
Вибрационная нагрузка
2,5 м/с
Бесщёточный электродвигатель
20DB — самая популярная модель в линейке благодаря современному бесщёточному двигателю, который обеспечивает на 25% большую мощность по сравнению со щёточными аналогами и значительно увеличивает срок службы инструмента. LED-подсветка гарантирует комфортную работу в тёмных зонах: световой поток точно направлен на рабочую область, сохраняя точность и снижая нагрузку на глаза.
Индикация заряда и эргономика
Система индикации заряда позволяет постоянно контролировать уровень энергии и планировать рабочий час без непредвиденных перерывов. Эргономичная форма корпуса и прорезиненное покрытие рукоятки обеспечивают комфорт при длительной работе, уменьшают вибрацию и гарантируют надёжный хват. LED-подсветка и удобное расположение елементів роблять інструмент практичным и точным даже в труднодоступных местах.
Надёжность инструмента
Дрели-шуруповёрты APRO оснащены магнитной полосой на корпусе, которая позволяет всегда держать под рукой биты, саморезы и другие мелкие элементы. Это повышает эффективность работы и делает инструмент ещё более удобным в использовании. Прочный корпус и качественная фиксация оснастки гарантируют долговечность и стабильную работу даже при интенсивных нагрузках.
Lithion-ный заряд энергии
Сердцем инструмента является Li-Ion аккумулятор 20 В ёмкостью 2 А·ч, который обеспечивает стабильную работу для бытовых и профессиональных задач. Вся линейка инструментов 20 В совместима с одним аккумулятором, что позволяет быстро менять вид работ, экономить на дополнительных батареях и работать без перерывов и компромиссов в производительности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество степеней затяжки | 13 |
| Максимальное количество оборотов | 2100 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 2 мм |
| Максимальный крутящий момент | 70 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 7 016,36 ₴










