Характеристики Дрель-шуруповерт APRO 20В, 2А, 20D, 2 АКБ, ЗУ, кейс
Артикул
895030
Диаметр патрона
2-13 мм
Емкость аккумулятора
2 А/г
Тип двигателя
Щеточный
Класс защиты
IP20
Аналоги
082706,063666,082707,082708,063668,063667,078557,078539
Количество скоростей
2
Гарантийный срок
36 месяцев
Вес, кг
3,4 кг
Напруга акумулятора
20 B
Технология аккумуляторных элементов
Li-Ion
Максимальный крутящий момент
до 40 Нм
Количество об. холл. хода
0-450/0-1600 об/мин
Степень крутящего момента
25+1
Вибрационная нагрузка
2,4 м/с
Быстрый зажим без ключей и комфорт в работе
Дрель-шуруповерт 20 D оснащена бесключевым быстрозажимным патроном, который позволяет быстро менять оснастку без лишних движений. Функция блокировки шпинделя обеспечивает надежную фиксацию и дает возможность выполнять замену одной рукой. Благодаря небольшому весу и компактным размерам работа проходит легко и без усталости, а эргономичный прорезиненный корпус снижает вибрацию и позволяет уверенно удерживать инструмент при выполнении любых задач.
Функциональность, на которую можно положиться
Аккумуляторные шуруповерты APRO оснащены магнитной полосой на корпусе, что позволяет держать биты, саморезы и другие элементы прямо на инструменте — удобно, быстро и без пауз. Встроенная LED-подсветка точно освещает рабочую зону, полностью устраняя неудобства при работе в темных или труднодоступных местах. Это гарантирует точность, комфорт и высокое качество выполнения работ в любых условиях.
Удобство, которое делает инструмент продолжением руки
Продуманная балансировка конструкции, легкий вес и эргономичная рукоятка позволяют работать длительное время без усталости, делая 20 D идеальным инструментом для монтажных и высотных работ. Инструмент становится настоящим помощником, обеспечивающим точность, скорость и комфорт при выполнении широкого спектра задач.
Контроль над работой и полная информативность
Система LED-подсветки в сочетании с продуманной конструкцией обеспечивает высокую точность каждого движения. Инструмент оснащен индикацией заряда, которая позволяет контролировать уровень энергии и планировать работу без неожиданных перерывов. Вы всегда знаете, сколько заряда осталось, и можете эффективно управлять рабочим процессом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1600 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 2 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 4 938,34 ₴











