-25%

Углошлифовальная машина (болгарка) APRO 20В, 125мм, 4А, 20AG, 1 АКБ, ЗУ, кейс
8 041,44 ₴
6 031,08 ₴
- В наличии
- Код: 895100
+380 (97) 328-93-99
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики Углошлифовальная машина (болгарка) APRO 20В, 125мм, 4А, 20AG, 1 АКБ, ЗУ, кейс
Артикул
895100
Посадочный диаметр
22,23
Диаметр блина
125 мм
Емкость аккумулятора
4 А год
Тип двигателя
Щеточный
Класс защиты
IP20
Аналоги
081495,077783,054562,054561,054563,075042,054565,054560,075041,075040
Гарантийный срок
36 месяцев
Вес, кг
4,2
Напруга акумулятора
20 B
Технология аккумуляторных элементов
Li-Ion
Количество об. холл. хода
до 10000 об/мин
Вибрационная нагрузка
6,1 м/с
Поворотная рукоятка
В конструкции УШМ 20AG предусмотрена поворотная рукоятка, которая позволяет установить оптимальную точку опоры и прикладывать усилие максимально точно. Это существенно повышает контроль над инструментом и комфорт во время работы.
Индикация заряда и удобство использования
Индикатор заряда аккумулятора помогает контролировать рабочий ресурс инструмента и эффективно планировать время работы. Эргономичная рифлёная ручка с прорезиненными вставками обеспечивает уверенный хват и минимизирует риск выскальзывания, позволяя работать долго и комфортно.
Быстрозажимной кожух и полная комплектация
Быстрозажимной защитный кожух позволяет быстро переключаться между видами работ, а блокировка шпинделя упрощает замену оснастки. В комплект входят УШМ, аккумулятор 4 А·ч, зарядное устройство, кейс для удобного хранения и диск — всё необходимое для начала работы сразу после покупки.
Мощность и производительность
Угловая шлифмашина работает с диском 125 мм на скорости до 11 000 об/мин, что обеспечивает высокую производительность и даёт возможность работать в труднодоступных местах. Мощность и манёвренность делают 20AG эффективным инструментом для широкого спектра задач.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
Информация для заказа
- Цена: 6 031,08 ₴










