-25%

Характеристики Перфоратор прямой APRO 3,5 Дж, 1050В, SDS+, 1050H, кейс
Артикул
896228
Максимальный оборот
0-1300 об/мин.
Режими
Сверление/ударь/сверление с ударом
Регулировка оборотов
Без регулировки оборотов
Тип патрона
SDS-plus
Количество ударов
до 5100 уд/мин
Тип двигателя
Щеточный
Класс защиты
IP20
Длина кабеля
4 м
Напряжение сети
230 В / 50 Гц
Максимальный диаметр зверления стали
13 мм
Максимальный диаметр зверления древесины
30 мм
Аналоги
063661,063659,063674,077772,079114,063662,086807,086808
Гарантийный срок
36 месяцев
Вес, кг
5,4
Макс. мощность
до 1050 Вт
Энергия удара
до 3.5 Дж
Вибрационная нагрузка
14 м/с
Максимальный диаметр зверления бетона
28 мм
Выбор профессионала
Энергия и мощность
1050 H от бренда APRO имеет силу удара в 3,5 джоулей. Имеет поддержку SDS + патрона. Инструмент достигает 5100 ударов в минуту и при отсутствии нагрузки достигает 1300 оборотов в минуту. Максимальная мощность инструмента составляет 1050 Вт.
Комплектация
В комплекте к нему идет брендовый кейс ТМ APRO, благодаря которому Ваш инструмент будет всегда находиться в надлежащем состоянии и надежно защищен от внешнего воздействия. В комплектацию также входит ограничитель глубины, 3 бура (6/8 / 10мм) типа SDS +, обеспечивающие надежную фиксацию. Также в кейсе вы найдете переднюю вспомогательную рукоятку, долото и пика.
Преимущества профессионалов
К значительным преимуществам для профи своего дела можно отнести быстрозажимной патрон, достаточно широкий шнур, длиной в 4м, ограничитель глубины и реверс, который позволяет одинаково эффективно работать в обоих направлениях.
Безопасность прежде всего
Перфораторы APRO оснащены защитной муфтой, которая позволяет Вам защититься от травм в случае, если оснастка даст сбой и начнет клинить. Таким образом, работа становится более безопасной. Также корпус инструмента имеет в ассортименте кнопку блокировки включения, которая исключает возможность случайного нажатия кнопки "спуска".
Удобство и комфорт
Инструмент, оборудован регулятором оборотов, который позволяет достаточно быстро подобрать необходимую вращающуюся частоту для комфортной работы. Перфоратор имеет удобные прорезиненные ручки, что обеспечивают надежную посадку и фиксацию в руках профессионала.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 3.5 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5100 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Режимы работы | Сверление, Долбление (удар), Сверление с ударом |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 956,02 ₴










