-25%

Диск зачистной по металлу 150х6х22.22 мм (5шт. в пач, цена за шт.) APRO
69,56 ₴
52,17 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 829016
+380 (97) 328-93-99
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск зачистной по металлу **APRO 150×6×22.22 мм** предназначен для грубой и средней зачистки металлических поверхностей при работе с углошлифовальными машинами (болгарками). Используется для снятия сварных швов, заусенцев, наплывов, ржавчины, окалины и неровностей после резки.
Толщина **6 мм** обеспечивает высокую прочность круга, стабильную работу под нагрузкой и длительный ресурс при интенсивной эксплуатации. Диаметр **150 мм** позволяет эффективно обрабатывать большие поверхности, а стандартный посадочный размер **22.22 мм** гарантирует совместимость с большинством УШМ соответствующего размера.
Диск подходит для обработки стали, конструкционного металла, профильных изделий и сварных соединений в слесарных, монтажных и строительных работах.
Преимущества
• Эффективная зачистка сварных швов и кромок
• Высокая стойкость к износу и перегреву
• Стабильная работа при повышенных нагрузках
• Подходит для интенсивных работ
• Совместим с болгарками под диск 150 мм
Характеристики
• Тип: диск зачистной
• Назначение: по металлу
• Бренд: APRO
• Диаметр: 150 мм
• Толщина: 6 мм
• Посадочный диаметр: 22.22 мм
• Применение: углошлифовальная машина (болгарка)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обработки | Шлифование, Зачистной |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь, Чугун |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип диска | Отрезной |
Информация для заказа
- Цена: 52,17 ₴




