-25%

Характеристики Шлифовальная машина угловая (болгарка) APRO 125/980 ОК
Артикул
899020
Посадочный диаметр
22,23
Диаметр блина
125 мм
Номинальное напряжение переменного тока
220-240 V
Регулировка оборотов
С регулировкой оборотов
Резьбление шпинделя
М14
Тип двигателя
Щеточный
Класс защиты
IP20
Длина кабеля
3 м
Максимальная частота, об/мин
11 000
Плавный пуск
Не имеет
Аналоги
054560,054562,054561,054563,075042,054565,075041,063669,081495,077783,086817,086806
Номинальная мощность
980 Вт
Гарантийный срок
36 месяцев
Вес, кг
3,2
Макс. мощность
до 1080 Вт
Рабочая мощность
720 Вт
Защита от случайного включения
Не имеет
Вибрационная нагрузка
a h, AG 5,6 м/с 2 a h, DC 2,75 м/с 2
Минимальная частота, об/мин
4500
Идеальная мощность для широкого спектра задач
Шлифовальная машина APRO 125/980 ОК имеет номинальную мощность 980 Вт, что делает ее отличным выбором для бытового и профессионального использования. Благодаря максимальной мощности до 1080 Вт, вы сможете эффективно выполнять работы с металлом, бетоном или камнем, обеспечивая отличную производительность.
Гибкость работы благодаря регулировке оборотов
Модель обладнана регулированием оборотов, что позволяет настроить скорость обработки материала для достижения оптимальных результатов. Максимальная частота оборотов составляет 11 000 об/мин, что обеспечивает высокую скорость работы, минимальная частота в 4500 об/мин позволяет выполнять более точные работы.
Комфорт и удобство в использовании
Шлифовальная машина имеет вес всего 3,2 кг, что делает ее маневренной и удобной для длительного использования без лишней нагрузки на руки. Длина кабеля 3 метра позволяет работать без ограничений в пространстве, а щеточный двигатель обеспечивает высокую надежность и эффективность.
Надежность и безопасность в работе
Данный инструмент имеет класс защиты IP20, что гарантирует его защиту от пыли и влаги. Однако, в модели нет плавный пуск и защита от случайного включения, поэтому для безопасности работы важно соблюдать осторожность. Гарантийный срок составляет 36 месяцев, что дает вам уверенность в надежности этого инструмента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 980 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 231,12 ₴




