Диск премиального качества RapidE METALMAXX – это идеальное
решение для резки стали, цветного металла, арматуры и чугуна.
Изготовлен по технологии вакуумной пайки, что придает диску
высокую прочность, скорость реза и длительный срок службы.
Диск не изнашивается и не уменьшается в диаметре, в отличие
от абразивных отрезных кругов.
Отсутствие потребности в дополнительной замене диска позволяет
значительно снизить стоимость реза.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rapide |
| Страна производитель | Германия |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Быстрорежущая сталь |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 475,47 ₴


