-25%

Отрезные абразивные диски Rapide 125x1.0x22.23
28,50 ₴
21,38 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: НФ-00000458
+380 (97) 328-93-99
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Применяются для резки черных металлов и нержавеющей стали.
Изготовлены на 95% из оксида алюминия и 5% керамического зерна,
что предоставляет кругу высокую износостойкость и скорость реза.
Двухслойное армирующее стекловолокно надежно защищает круг от
разрыва и позволяет резать на высоких оборотах.Идеально
сбалансированный благодаря калибровки плотной металлической
втулки.Высокая скорость реза без прижигания и заусенцев.Самая
низкая цена реза среди кругов на основе оксида алюминия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rapide |
| Страна производитель | Германия |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21,38 ₴

